интернет-мошенничество

  • 11Работа на дому (мошенничество) — Объявление обещает 2000$ за неполный рабочий день и 6000$ за полный Не следует путать с Работа на дому  законный способ заработка. Работа на дому (англ. work at home scheme)  сх …

    Википедия

  • 12Бум Интернет компаний — Пузырь доткомов экономический пузырь, существовавший в период приблизительно с 1995 по 2001 год. Пузырь образовался в результате взлёта акций интернет компаний (преимущественно американских), а также появления большого количества новых интернет… …

    Википедия

  • 13СМС-мошенничество — сбор злоумышленниками информации и убеждение клиента под различными предлогами осуществить финансовые операции в пользу третьих лиц посредством рассылки СМС сообщений от лица кредитной организации. Мошенники, отправляя СМС сообщения, не знают,… …

    Банковская энциклопедия

  • 14Лохотрон — Мошенничество  в самом широком смысле, это обман или злоупотребление доверием с целью завладения чужим имуществом либо правом на чужое имущество имущество (собственность или деньги). Мошенничество, как правило, является преступлением. Уголовно… …

    Википедия

  • 15Мошенник — Мошенничество  в самом широком смысле, это обман или злоупотребление доверием с целью завладения чужим имуществом либо правом на чужое имущество имущество (собственность или деньги). Мошенничество, как правило, является преступлением. Уголовно… …

    Википедия

  • 16Развод (криминальный) — Мошенничество  в самом широком смысле, это обман или злоупотребление доверием с целью завладения чужим имуществом либо правом на чужое имущество имущество (собственность или деньги). Мошенничество, как правило, является преступлением. Уголовно… …

    Википедия

  • 17Онлайн-магазин — Интернет магазин (англ. online shop)  интерактивный веб сайт, рекламирующий товар или услугу, принимающий заказы на покупку, предлагающий пользователю выбор варианта расчета, способа получения заказа и выписывающий счет на оплату. Содержание 1… …

    Википедия

  • 18Кредитная карта — (Credit card) Компания Visa, история компании, деятельность компании Компания Visa , история компании, деятельность компании, руководство компании Содержание Содержание Определение История Показатели деятельности Деятельность в Структура и… …

    Энциклопедия инвестора

  • 19E-gold — Эта статья или раздел нуждается в переработке. Пожалуйста, улучшите статью в соответствии с правилами написания статей …

    Википедия

  • 20Э-золото — E gold Дата создания 1996 Компания E gold ltd Процессинг карт нет Платежный шлюз да …

    Википедия