Прозрачная карта банка «Ренессанс Кредит»

Прозрачная карта банка «Ренессанс Кредит»

Банк «Ренессанс Кредит» выпускает карты MasterCard с необычным символическим дизайном — из прозрачного пластика.

При этом банк декларирует прозрачность условий выпуска и обслуживания, а также прилагаемой к банковскому продукту программы cash back.

Выпуск карты осуществляется бесплатно, и комиссия за первый год обслуживания не взимается. Второй год обойдется пользователю в 900 рублей. Максимальный кредитный лимит составляет 300 тыс. рублей и определяется индивидуально. Минимальный размер ежемесячного платежа — 5% от суммы кредита плюс проценты за период. Снятие наличных — 2,9% плюс 290 рублей за каждую операцию. Декларируемый процент по кредиту — от 24%.

Полный тариф можно найти в тарифах банка по обслуживанию физических лиц, размещенных на официальном сайте «Ренессанс Кредита» в разделе «Центр поддержки клиентов», стр. 75—77, номер тарифного плана — ТП-100/1, ТП-100/2 или ТП-100/3.

Первоначальный выпуск прозрачной карты сопровождается акцией — программой cash back со следующими условиями: банк возвращает на счет 10% от суммы первой покупки в каждом месяце, но не более 2 тыс. рублей, а также 1% от каждой последующей операции по оплате товаров или услуг. Данная акция должна продлиться до 31 декабря 2011 года. Возможно, банк предложит какую-то новую программу лояльности для своих клиентов после окончания этого срока.

Для того чтобы получить прозрачную карту, необходимо заполнить заявку на сайте банка. При положительном решении она будет доставлена курьером по адресу, указанному в заявлении.


По материалам Словаря банковских терминов и экономических понятий сайта banki.ru.

Игры ⚽ Поможем написать реферат

Поделиться ссылкой на выделенное

Прямая ссылка:
Нажмите правой клавишей мыши и выберите «Копировать ссылку»