Программа лояльности Citi Select от Ситибанка

Программа лояльности Citi Select от Ситибанка

Citi Select – это программа лояльности Ситибанка. Она позволяет ее участникам – держателям карт Ситибанка обменивать накопленные бонусные баллы (селекты) на бонусы или мили программ компаний-партнеров – участников данного проекта. По желанию клиенты могут возвращать себе накопленные селекты в денежном эквиваленте.

Зарабатывать баллы можно с помощью кредитных карт Citi Select и Citi Select Premium, а также дебетовых карт CitiOne и Citigold платежной системы MasterCard Worldwide. Причем кредитная карта Citi Select – это бесконтактная банковская карта с технологией MasterCard PayPass. Она оснащена встроенным чипом безопасности (EMV) и функционирует на платформе World MasterCard.

За каждые 30 рублей, потраченные по кредитной карте Citi Select, клиент получает 1,5 селекта и 2 селекта – по карте Citi Select Premium.

При открытии кредитки клиенты смогут получить приветственные баллы, количество которых зависит от ее типа: 10 тыс. баллов – по карте Citi Select World MasterCard и 20 тыс. баллов – по карте Citi Select Premium World MasterCard, если в первые 60 дней после выпуска карты клиент совершит покупки на общую сумму не менее 10 тыс. рублей.

Дополнительно, если в течение календарного года клиент совершает по кредитной карте операции на сумму от 300 тыс. рублей, ему начисляется годовой бонус. По картам Citi Select он составит 10 тыс. селектов, по картам Citi Select Premium – 20 тыс.

По дебетовым картам CitiOne при совершении покупки на сумму не менее 5 тыс. рублей клиент получает 100 селектов, а по Citigold – 200. Также по дебетовым картам ежемесячно начисляются баллы за поддержание определенного среднемесячного баланса. Например, если по карте CitiOne такой баланс составлял не менее 150 тыс. рублей, клиенту будет зачислено 150 селектов. Баллы начисляются и за достижение баланса. Так, если на карточке CitiOne баланс достиг 150 тыс. рублей, клиенту будет единовременно начислено 500 баллов.

Количество баллов на бонусном счете участника программы Citi Select, начисленных в течение календарного года, ограничивается 100 тыс. cелектов, не включая приветственные баллы и годовой бонус. Селекты, не использованные клиентом в течение 36 месяцев с момента их начисления на счет, считаются истекшими и списываются.

Для того чтобы обменивать селекты на баллы, клиенту необходимо самостоятельно зарегистрироваться в программе лояльности на сайте компании – партнера проекта и получить номер участника. Правила участия в программе партнера также размещены на его сайте.

Баллы, накопленные на разных картах, можно объединять. При наличии достаточного количества селектов обмен осуществляется по звонку в CitiPhone с указанием наименования партнера / партнерской программы, номера участника и количества баллов партнера.

Баланс накопленных селектов по кредитной карте можно узнать в системе интернет-банка Citibank Online, по дебетовой карте – позвонив в CitiPhone. Посмотреть историю накоплений и переводов баллов можно в выписке по карте или обратившись в CitiPhone.

На момент запуска Citi Select в программе участвуют 11 компаний-партнеров – российских и международных авиакомпаний, гипермаркетов и супермаркетов, торговых сетей электроники, а также программ лояльности с каталогами вознаграждений. В дальнейшем партнерская сеть будет расширяться.

Следить за новостями программы можно на официальном сайте Ситибанка, а также на специально созданном интернет-ресурсе www.citiselect.ru. На этом сайте доступен калькулятор пересчета селектов в баллы компаний-партнеров, а также информация о вознаграждениях.


По материалам Словаря банковских терминов и экономических понятий сайта banki.ru.

Игры ⚽ Поможем написать реферат

Полезное



Поделиться ссылкой на выделенное

Прямая ссылка:
Нажмите правой клавишей мыши и выберите «Копировать ссылку»