Льготное или бесплатное обслуживание карт в банке «Авангард»

Льготное или бесплатное обслуживание карт в банке «Авангард»

Клиенты банка могут рассчитывать на льготное или бесплатное обслуживание дебетовых и кредитных карт при наличии вклада в «Авангарде», при высоких ежемесячных оборотах по картсчету, а также при участии в акции «Приведи друга».

Все вкладчики банка могут бесплатно получить расчетные или кредитные карты MasterCard в зависимости от суммы и срока вклада. Например, владельцы депозитов на срок 91 и более дней независимо от размера депозита оформят карту MasterCard Standard (за исключением карт Cash Back и «Метро»), золотая достанется клиентам, разместившим на 367 и более дней вклад на сумму от 1 тыс. долларов/евро или от 30 тыс. рублей.

При этом банк не гарантирует, что любой вкладчик может получить именно кредитную карту, иными словами все клиенты должны будут пройти стандартную оценку кредитоспособности.

Другой вариант - в предыдущий год обслуживания иметь среднемесячный оборот по картсчету не менее 7 тыс. рублей для стандартных карт Visa и MasterCard и 20 тыс. — для золотых. Если указанные условия при расчете оборота по таким картам выполняются, то обслуживание для клиента становится бесплатным до конца срока действия карты.

Необходимо отметить, что по картам MasterCard Standard, Visa Classic, MasterCard Gold, Visa Gold получив льготу один раз (неважно - «по обороту» или «за вклад»), клиент сохраняет право на бесплатное обслуживание при всех дальнейших перевыпусках карты, даже тогда, когда вклад уже закрыт, а обороты отсутствуют.

По карте MasterCard World банк отменяет плату за годовое обслуживание при среднем обороте 40 тыс. рублей в месяц. Расчет оборота по ней производится банком каждый год, причем не по картсчету, а именно по самой карте. Если банковские условия по предоставлению льготы выполняются, то бесплатное годовое обслуживание сохраняется.

При расчете оборота банком учитываются безналичные операции за счет кредитных и собственных средств (кроме типовых платежей в интернет-банке и операций оплаты услуг в банкоматах «Авангарда»), а также выдача наличных, конвертация и перечисление кредитных средств в интернет-банке.

При выпуске карты «MasterCard Метро» к существующему карточному счету или при наступлении срока оплаты очередного года обслуживания комиссия за годовое обслуживание взиматься не будет, если среднемесячный оборот по картсчету за предыдущие 12 месяцев составляет не менее 20 тыс. рублей.

Предварительно проверить наличие льготы можно в любом офисе «Авангарда» или в службе клиентской поддержки.

В рамках программы «Приведи друга» клиент, выполнивший условия этой акции, сможет не вносить за следующий год стоимость годового обслуживания карт MasterCard Standard или Visa Classic. Это не распространяется на карты Cash Back и «Метро», а также на MasterCard, выпущенные совместно с партнерами банка.


По материалам Словаря банковских терминов и экономических понятий сайта banki.ru.

Игры ⚽ Поможем написать реферат

Полезное



Поделиться ссылкой на выделенное

Прямая ссылка:
Нажмите правой клавишей мыши и выберите «Копировать ссылку»