Кредит на отдых банка «Ренессанс Кредит»

Кредит на отдых банка «Ренессанс Кредит»

Банк «Ренессанс Кредит» предлагает целевой кредит на оплату турпоездки. Специализированная программа называется «Кредит на отдых».

Заем можно оформить непосредственно в туристической компании – партнере финучреждения, список которых размещен на официальном сайте. При этом время рассмотрения заявки составляет 15 минут.

Сумма кредита может быть от 3 тыс. до 150 тыс. рублей. Срок – от 6 до 12 месяцев.

Годовая ставка составляет на лето 2012 года 39%, а полная стоимость кредита – 46,84%.

Банк предъявляет к заемщикам следующие требования: возраст – от 23 до 65 лет; гражданство РФ; минимальный ежемесячный доход – от 6 тыс. рублей; стаж на последнем месте работы – от трех месяцев; паспорт РФ.

Кроме того, клиент должен самостоятельно оплатить минимум 10% от стоимости тура.

Погашение кредита осуществляется равными ежемесячными аннуитетными платежами.

Стоит отметить, что кредит на отдых только один из способов оплатить турпоездку при помощи банка. В то же время у «Ренессанс Кредита» есть программы потребительских займов, ставка по которым может быть даже ниже и составлять от 19,9% годовых.


По материалам Словаря банковских терминов и экономических понятий сайта banki.ru.

Игры ⚽ Нужна курсовая?

Смотреть что такое "Кредит на отдых банка «Ренессанс Кредит»" в других словарях:

  • Кредит на отдых — – специальная программа банка по кредитованию покупки туров. Такие предложения могут быть интересны тем, кто не имеет возможности или желания копить деньги на свой отпуск. Существуют три способа получить банковский кредит на отдых. Во первых, это …   Банковская энциклопедия

  • Усманов, Алишер — Владелец издательского дома Коммерсантъ и компании Медиахолдинг Владелец компании Медиахолдинг и издательского дома Коммерсантъ , совладелец холдинга Металлоинвест , компаний DST Global и Mail.ru Group, музыкального телеканала Муз ТВ и… …   Энциклопедия ньюсмейкеров


Поделиться ссылкой на выделенное

Прямая ссылка:
Нажмите правой клавишей мыши и выберите «Копировать ссылку»