Шитов Павел, Смоленский Банк

Шитов Павел, Смоленский Банк

Иллюстрация: Смоленский Банк

Шитов Павел Николаевич родился 8 февраля 1972 года в г. Сафоново Смоленской области.

Учился в средней школе № 15. В 1989 году поступил в Московский государственный институт электронной техники (Технический университет). По окончании учебы присвоена квалификация инженер по специальности «Радиоэлектронные системы».

В 1994 году закончил Академию международного бизнеса «Контитент-норд корпорейшн» по специальности юрист предпринимательской деятельности.

В 2003 году получил экономическое образование по специальности «Финансы и кредит» Санкт-Петербургского Института управления и экономики.

Свою трудовую деятельность Павел Шитов начал в 1992 году в должности юрисконсульта товарищества с ограниченной ответственностью «Международное юридическое бюро». В 1993 году он перешел на должность начальника отдела банковских консультаций.

С 1993 года деятельность Павла Шитова связана со Смоленским Банком. В 1993 году он стал заместителем управляющего Ярцевского филиала Смоленского Банка по юридическим вопросам.

С 1995 года по сегодняшний день Павел Николаевич занимает должность управляющего Московским филиалом Смоленского Банка и председателя Совета директоров Смоленского Банка.

Свое свободное время Павел Николаевич уделяет любимому занятию – реставрации самолетов и авиации. Удалось реставрировать модели Ил-29, Ил-39 – реактивные, скоростные, маневренные самолеты. Также удалось познакомиться и полетать на Як-18, Як-52, Ил-410.


По материалам Словаря банковских терминов и экономических понятий сайта banki.ru.

Игры ⚽ Поможем сделать НИР

Поделиться ссылкой на выделенное

Прямая ссылка:
Нажмите правой клавишей мыши и выберите «Копировать ссылку»