Фильм о Сбербанке компании «Меркатор»

Фильм о Сбербанке компании «Меркатор»

Компания «Меркатор» выпустила многосерийный фильм, посвященный клиентскому обслуживанию в Сбербанке. Сериал получил название «Как меняется Сбербанк».

Съемки фильма проводились в течение пяти лет при содействии клиентов и сотрудников Сбербанка, а также экспертов из смежных с банковской областей. За это время было создано десять серий. Съемки проходили в десятках офисов кредитной организации в восьми городах России. Темы для фильмов предлагали посетители портала Банки.ру. Каждая серия рассказывает о какой-либо проблеме, к примеру, об очередях, cкимминге, телефонном мошенничестве и др.

Сериал демонстрирует, что кредитная организация признает наличие проблем в своей работе, готова услышать своих клиентов. Кроме того, авторы фильма рассчитывают таким образом внести свою лепту в повышение финансовой грамотности населения России.

Премьера этого фильма состоялась в пресс-центре Банки.ру при участии вице-президента — директора управления общественных связей Сбербанка России Юрия Ровенского и гендиректора компания «Меркатор» Андрея Скворцова.

Сериал «Как меняется Сбербанк» можно посмотреть на страницах сообществ банка в социальных сетях, на его официальном сайте, а также с помощью видеохостинга youtube.com.

Сериал «Как меняется Сбербанк»:

Фильм первый: Очереди

Фильм второй: Отделения

Фильм третий: Банкоматы

Фильм четвертый: Скимминг

Фильм пятый: Телефонное мошенничество

Фильм шестой: Компьютерная безопасность

Фильм седьмой: Фишинг

Фильм восьмой: Борьба с преступностью


По материалам Словаря банковских терминов и экономических понятий сайта banki.ru.

Игры ⚽ Поможем сделать НИР

Полезное



Поделиться ссылкой на выделенное

Прямая ссылка:
Нажмите правой клавишей мыши и выберите «Копировать ссылку»