Услуга «Купи и накопи!» Московского Кредитного Банка

Услуга «Купи и накопи!» Московского Кредитного Банка

Держатели любых пластиковых карт банка могут воспользоваться дополнительным сервисом «Купи и накопи!». Услуга позволяет откладывать часть средств на накопительный счет при осуществлении по карте трансакций в торгово-сервисных предприятиях. Сервис не реализуется при проведении операций по оплате товаров и услуг через банкоматы и интернет-банк.

Перед тем как подключить данную услугу, необходимо выбрать карту, с которой банк будет производить перечисления денежных средств, и открыть пополняемый вклад для их зачисления. Счета вклада и карты должны быть в одной валюте.

Сервис «Купи и накопи!» подключается в интернет-банке. Там же клиент самостоятельно настраивает параметры перечисления.

Все перечисления производятся при условии, что после перевода средств на счете карты останется не менее 500 рублей или эквивалентная сумма в валюте.

Перечисление денежных средств со счета карты на счет вклада осуществляется в течение десяти минут после проведения операции. В случае отмены трансакции эти средства обратному перечислению на счет карты не подлежат.

Клиент может изменить данные настройки или отключить сервис в любое время через интернет-банк. Он вправе самостоятельно поменять:

- счет вклада, на который будут перечисляться денежные средства со счета карты;

- величину процентного соотношения суммы денежных средств, подлежащих перечислению, по отношению к сумме трансакции;

- максимальную сумму разового перечисления на счет вклада;

- минимальную сумму остатка денежных средств на счете карты.

При необходимости клиент может приостановить услугу на срок до 30 дней, например на время отпуска. По окончании указанного срока сервис автоматически возобновится.

Услуга будет автоматически отключена банком в случае окончания срока действия карты либо закрытия клиентом вклада.


По материалам Словаря банковских терминов и экономических понятий сайта banki.ru.

Игры ⚽ Поможем решить контрольную работу

Полезное


Смотреть что такое "Услуга «Купи и накопи!» Московского Кредитного Банка" в других словарях:

  • Интернет-банк «МКБ Онлайн» Московского Кредитного банка — Интернет банк «МКБ Онлайн» – система удаленного управления счетами и проведения платежей для физических лиц – клиентов Московского Кредитного Банка. Система интернет банкинга была разработана кредитной организацией самостоятельно в 2007 году в… …   Банковская энциклопедия


Поделиться ссылкой на выделенное

Прямая ссылка:
Нажмите правой клавишей мыши и выберите «Копировать ссылку»