Респект от Сбербанка

Респект от Сбербанка

«Респект от Сбербанка» — созданная Сбербанком в 2011 году программа для поддержки молодежи, дающая клиентам из этой возрастной группы возможность пользоваться банковскими продуктами и сервисами на особых условиях. Для предоставления подобных услуг был создан специальный сайт.

Целями программы были названы привлечение новых клиентов из числа молодежи, а также повышение финансовой грамотности этой группы населения. Программа «Респект от Сбербанка» была представлена главой кредитной организации Германом Грефом президенту России (2008-2012) Дмитрию Медведеву.

На сайте «Респект от Сбербанка» доступны следующие возможности:

1. оформление дебетовых карт на льготных условиях (для клиентов в возрасте от 18 до 25 лет), кредитных карт (для лиц в возрасте от 18 до 30 лет). Стоимость обслуживания дебетовой карты – 150 рублей в год, кредитной – 750 рублей в год;

2. заказ карт с оригинальным дизайном;

3. совершение платежей в режиме онлайн;

4. покупка виртуальных карт с бесплатным выпуском и обслуживанием; лимит карты может составлять любую сумму от 200 до 15 тыс. рублей.

Для получения доступа ко всем возможностям сайта необходимо пройти процедуру регистрации. Зарегистрироваться можно в том числе с помощью аккаунта в одной из популярных соцсетей.


По материалам Словаря банковских терминов и экономических понятий сайта banki.ru.

Игры ⚽ Нужно решить контрольную?

Поделиться ссылкой на выделенное

Прямая ссылка:
Нажмите правой клавишей мыши и выберите «Копировать ссылку»