Программа Альфа-Банка «Клуб Перекресток»

Программа Альфа-Банка «Клуб Перекресток»

Программа Альфа-Банка «Клуб Перекресток» рассчитана на тех, кто часто совершает покупке в сети этой торговой марки. Для этого клиенты открывают карточный дебетовый или кредитный счет.

Далее действует балльная система. За каждые 10 рублей, потраченных в самом «Перекрестке», клиенту начисляется 10 баллов. За остальные платежи, вне этой торговой сети, он получает за 10 рублей 1 балл бонуса. По правилам программы баллы появляются на счету клиента через 7 дней после совершения покупки.

Накопленные баллы можно потратить в магазинах сети «Перекресток», исходя из того, что 10 баллов приравниваются к 1 рублю.

Проверить, сколько баллов накоплено, клиент может на специализированном сайте программы в «Личном кабинете» или по телефону горячей линии.

Если клиент открывает не дебетовую, а кредитную карту, участвующую в программе, то ему предоставляется грейс-период в 60 дней. Максимальный кредитный лимит – 90 тыс. рублей.

Официальное название дебетовой карты для участия в программе – «Перекресток» — MasterCard — Альфа-Банк». Выпускается она бесплатно. Стоимость обслуживания составляет 350 рублей в год. Кредитная карта обходится дороже: годовое обслуживание стоит 1 225 рублей.


По материалам Словаря банковских терминов и экономических понятий сайта banki.ru.

Игры ⚽ Поможем написать курсовую

Смотреть что такое "Программа Альфа-Банка «Клуб Перекресток»" в других словарях:

  • Список программ телеканала НТМ — Перечень программ, выходивших или выходящих на ярославском телеканале НТМ с 2006 по 2010 год. Содержание 1 Архивные программы собственного производства 2 Программы …   Википедия


Поделиться ссылкой на выделенное

Прямая ссылка:
Нажмите правой клавишей мыши и выберите «Копировать ссылку»