Постоянные поручения в Бинбанке

Постоянные поручения в Бинбанке

Бинбанк предлагает своим клиентам услугу «Постоянные поручения». Физлицо получает возможность дать банку распоряжение с определенной периодичностью совершать повторяющиеся платежи с его текущего счета, банковской карты или вклада. Такая услуга может быть полезна, например, для погашения кредита, регулярной оплаты коммунальных платежей или сотовой связи, а также для пополнения депозита.

Переводы денежных средств исполняются в рублях, долларах и евро.

Регулярные платежи могут производиться банком ежедневно, еженедельно или ежемесячно в дни, указанные клиентом. В зависимости от желания последнего операции проводятся в фиксированной сумме, в сумме всего остатка денежных средств по счету на дату осуществления платежа, в сумме превышения зафиксированного клиентом остатка денежных средств на счете, а также в любом процентном отношении от каждой суммы, поступающей на счет в день осуществления операции.

Чтобы подключить услугу «Постоянные поручения», необходимо один раз заполнить в офисе банка заявление на перечисление денег. Отмена поручения оформляется клиентом также в офисе финучреждения. Оформление услуги производится бесплатно.


По материалам Словаря банковских терминов и экономических понятий сайта banki.ru.

Игры ⚽ Поможем написать курсовую

Поделиться ссылкой на выделенное

Прямая ссылка:
Нажмите правой клавишей мыши и выберите «Копировать ссылку»