Кредиты на образование НОМОС-Банка

Кредиты на образование НОМОС-Банка

Кредиты на образование НОМОС-Банка - специальные кредитные программы для тех, кто хочет повысить свой профессиональный уровень.

Сумма кредита на образование может составлять до 800 тыс. рублей, если нет поручителя, и 2 млн, если он есть. Максимальный срок, на который можно получить ссуду, - пять лет.

Процентная ставка – от 16,9% до 27,9%. Она определяется индивидуально исходя из наличия кредитной истории, а также из списка предоставленных дополнительных, но не обязательных документов: паспорта транспортного средства, свидетельства о собственности на квартиру или дом, загранпаспорта с отметкой о пересечении границы. Срок рассмотрения заявки - три рабочих дня.

Кредит выплачивается ежемесячно равными долями. Дата платежа может быть выбрана самим заемщиком. При этом комиссии за выдачу, обслуживание и досрочное погашение не предусмотрены.

Такой заем может быть взят не только для получения высшего образования, но и на повышение квалификации или, например, обучение по программе МВА (мастер делового администрирования). Либо для того, чтобы пойти на курсы и выучить иностранный язык.

Кроме того, банком представлена партнерская программа, по которой ряд учебных заведений предоставляет скидку клиентам, получившим образовательный кредит, в размере от 5% до 15%.


По материалам Словаря банковских терминов и экономических понятий сайта banki.ru.

Игры ⚽ Нужно решить контрольную?

Смотреть что такое "Кредиты на образование НОМОС-Банка" в других словарях:

  • Standard Bank — (Стэндерт Банк) Сведения о банке Standard Bank, активы и отделения Информация о банке Standard Bank, развитие банка, новые цели Содержание Содержание Определения описываемого предмета Справочная о В Standard Bank новый руководитель… …   Энциклопедия инвестора

  • Альфа-банк — Открытое акционерное общество «АЛЬФА БАНК» Тип Открытое акционерное …   Википедия


Поделиться ссылкой на выделенное

Прямая ссылка:
Нажмите правой клавишей мыши и выберите «Копировать ссылку»