Карта «Райффайзенбанк – MasterCard – «Малина»

Карта «Райффайзенбанк – MasterCard – «Малина»

Kарта «Райффайзенбанк – MasterCard – «Малина»кобрендовая карта с функцией накопления бонусных баллов. Выпускается в рамках совместного проекта Райффайзенбанка и накопительной программы «Малина», которая действует в Москве и Санкт-Петербурге.

Карта поддерживается платежной системой MasterCard. Может быть как дебетовой, так и кредитной. Выпускаются только к рублевым счетам.

Всем держателям карт «Райффайзенбанк – MasterCard – «Малина» доступны услуги круглосуточной консьерж-службы. Данный сервис предоставляет справочную информацию о транспорте, гостиницах, ресторанах, прокате автомобилей и местах отдыха, заказ и бронирование услуг и др. Оказывает курьерские услуги.

При оплате товаров и услуг такой картой на нее начисляется 10 баллов за каждые потраченные 100 рублей.

Ежегодно в день рождения держателя дебетовой карты банк начисляет ему дополнительно 1 тыс. подарочных баллов. Владелец кредитки за два дня до этой даты получает за 100 рублей 20 баллов и 30 – в сам день рождения. К тому же при совершении клиентом первой операции по кредитной карте банк начислит ему 3 тыс. приветственных баллов.

Если клиент совершает покупки у партнеров программы лояльности «Малина», то он также получает баллы от этих компаний согласно их правилам начисления или действующим на момент совершения покупки акциям. Сегодня участниками программы являются 23 компании-партнера. Например, аптеки «36,6», автозаправочные комплексы BP, рестораны «Росинтер Ресторантс», кинотеатры «Формула Кино» и т. д.

Баллы не начисляются по операциям снятия наличных по карте. При полном или частичном возврате суммы покупки по карточке начисленные баллы будут списаны с накопительного счета программы «Малина».

Если клиент хочет расплачиваться за совершенную покупку или оказанную услугу в сети партнеров программы «Малина» наличными деньгами, то он может использовать карту лишь как накопительную. В таком случае баллы по программе будут получены только от компании - партнера программы.

Накопленными баллами можно оплачивать покупки в торговой сети партнеров программы «Малина» либо заказывать вознаграждения из специального каталога на сайте malina.ru или через оператора центра поддержки программы.

С информацией о состоянии своего накопительного счета клиент может ознакомиться на своей персональной странице на сайте программы «Малина».


По материалам Словаря банковских терминов и экономических понятий сайта banki.ru.

Игры ⚽ Поможем написать курсовую

Полезное



Поделиться ссылкой на выделенное

Прямая ссылка:
Нажмите правой клавишей мыши и выберите «Копировать ссылку»