Интернет-банк Банка24.ру

Интернет-банк Банка24.ру

Интернет-банк Банка24.ру – система для удаленного управления счетами и проведения платежей для физических и юридических лиц.

Банк24.ру предлагает три отдельные системы интернет-банка.

«Интернет-банк для частных лиц». Сервис рассчитан на то, чтобы оплачивать коммунальные услуги, телефон (стационарный и сотовый), доступ в Интернет, а также покупки в интернет-магазинах с любого компьютера из дома или офиса.

«Интернетбанк2» предназначен для юридических и физических лиц. Пользователь может проводить в единой программе операции, связанные с бизнесом, а также свои личные.

Система для корпоративных клиентов содержит следующие разделы: «Счета», «Платежи», «Шаблоны», «Переписка с банком», «Кассовые заявки», «Корпоративные карты», «Настройки» и др.

Пользователь интернет-банка для компаний имеет возможность открыть свой собственный расчетный счет в кредитной организации и управлять им из единого окна, что может быть удобно для индивидуальных предпринимателей.

iBank2 – только для юридических лиц, которые подключены к тарифу «Безлимитный». Стоимость такого обслуживания составляет 7 тыс. рублей в месяц. Все платежи, кроме переводов в пользу физических лиц, осуществляются без комиссии банка, бесплатно.

О подробном тест-драйве системы интернет-банка от Банка24.ру читайте на портале Банки.ру.


По материалам Словаря банковских терминов и экономических понятий сайта banki.ru.

Игры ⚽ Поможем решить контрольную работу

Смотреть что такое "Интернет-банк Банка24.ру" в других словарях:

  • Пакет услуг «МИГ24» от Банка24.ру — Банк24.ру сформировал пакет предложений для клиентов «МИГ24»: карта Visa с одновременным бесплатным подключением интернет банка. Стоимость подключения комплекса услуг составляет 200 рублей. За них клиент получает, во первых, услуги интернет… …   Банковская энциклопедия

  • Банк24.ру — ОАО Банк24.ру российский коммерческий банк. Ориентирован на дистанционное обслуживание субъектов малого и среднего предпринимательства. Банк был создан в декабре 1992 года в Екатеринбурге под названием Уралконтактбанк . До 2003 года… …   Энциклопедия ньюсмейкеров

  • Перепривязка карты к счетам в Банке24.ру — Держатель карты Банка24.ру может перепривязывать свою карту с одного карточного счета на другой. Валютой счета могут быть доллары, евро или рубли. Такая услуга позволяет клиенту не открывать вторую карту. Для того чтобы сменить счет у карты, ее… …   Банковская энциклопедия

  • Банк24.ру — Тип ОАО Лицензия № 2227 Участие в …   Википедия


Поделиться ссылкой на выделенное

Прямая ссылка:
Нажмите правой клавишей мыши и выберите «Копировать ссылку»